iSchool - School diary Отзывы пользователей

Конец урока

Нет звонка - урок окончен

Колонка с номерами кабинетов

Не знаю как на iPhone, но в iPad-версии приложения нужно подвинуть колонку, где указаны номера кабинетов. Во-первых, это визуально немножко некрасиво (край справа пустой), а во-вторых, слишком близкое расположение колонки обрезает названия предметов (если они длинные). Надеюсь, что поправите в следующем обновлении :)

Дневник

Отличное приложение.. Пользуюсь уже два года .. В последнем обновлении магазин безлимитные учебники .. Где можно посмотреть список их перед покупкой .. Есть ли в наличии те которые нужны или нет . Спасибо за приложение ..

Разочарована

Приложение на платное пока не тянет, многих функций не достает: 1. Самое ужасное: невозможность пропустить урок. Т.е. У меня в среду всегда нет 3 урока, но пропустить поле 3 и сразу написать в расписания 4 урок, я не могу. Очень путает. 2. Нет отображения расписания таблицей. 3. Нет выделения цветом. Надеюсь, вы действительно читаете комментарии и к ним прислушиваетесь.

Исправьте!!!

Очень любила это приложение, но после обновления стал вылетать, исправьте, пожалуйста

Как передать?

Невозможно передать расписание Между устройствами Исправьте пожалуйста

Разработчики вы ЛУЧШИЕ!

Стоит своих денег! Это лучшее приложение для школы!! Очень сильно мне помогло, заранее знаю свои оценки)

Очень круто!

Потрясающее приложение! Скачал его, когда оно было временно бесплатное. Невероятный органайзер! Дневник теперь реально в школу не ношу. Самое интересное, что оно напоминает о домашних заданиях, и есть виджет с завтрашними уроками.

Не все работает, что заявлено

Не передаёт данные с iPad на iPhone, в iCloud вроде тоже, по крайней мере, не ясно, как увидеть это и пользоваться потом, как восстанавливать.. Нет экспорта/импорта на ПК?

После обновление расписание не перебрасывайте с айпада на айфон,поэтому на нем приложение бесполезно,а так очень полезная,отличная альтернатива бумажному дневнику

Все чудесно, НО

Разработчики: Вы молодцы! Все безумно удобно и понятно, НО: просьба - добавьте или верните синхронизацию iCloud с др. iOS устройствами.

Как так то?

Ребят все хорошо, но где же оптимизация под разрешение iphone 6, чего вам стоит.

iШкола

Евгений Петров Идея хорошая, но воплощение не ахти. Нет возможности поменять навязанное расписание звонков

Все замечательно и доходчиво. Огромное спасибо за такое приложение.

Пожелание

Раньше прога не глючила, а сейчас тормозит, время долго подсчитывается, чтобы попасть на нужный предмет нужно подождать около минуты, в общем всё тормозит, раньше было напоминание о начале урока, а сейчас почему то пропало((( исправьте пожалуйста.

Очень понравилась, спасибо !!!

Anatoli

Прикольно, жаль что когда мы учились не было :) Сделано хорошо, но хотелось бы большего

Обновление

Охуенное обновление удалило все расписание, все дз.

И что вы сделали

Расписание на следующую неделю просто не отображается

Исправьте

После обновления все расписание сместилось, часть просто удалилась